Az

Səhifə: 4 Кто жлоб?

Paylaşımların sayı — 62


Весна пришёл, ..... принёс.
Ну полный отстой,началось с обсуждения жлобства а дошли уже до .....,
(не знаю есть ли секс по интернету,парнуха точно есть)

Анатолий


Когда две женшины начинают выснять отношения между собой, лучше не встрявать...а то сам потом крайним будешь... )))

Алексей ))).

Золотые слова! Анатолий уйди в сторону и наблюдай.Не встревай,останешся без скальпа.Позвони мне,есть очень интересная информация по поводу въезда грузовых авто в Киев с 1-го мая!
0
0
Paylaşmaq
До конца так и не понятно стало : КТо жлоб?

Анатолий
0
0
Paylaşmaq

Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin

4/4

Mövzunu kim oxuyur:

İstifadəçi 0 / Qonaq 0
Yeni mövzular
Oxşar mövzular