Az
реф или тент
Paylaşımların sayı — 4
ищу полуприцеп.хотел взять тентованный,а тут появилась возможность взять рефражиратор работы постоянной нет с рефами ни когда не сталкиволся,подскажите что лучше, будет ли работа на реф?
Желательно чтобы был «трансформер» тогда класс……
Ставок нет ни на тент ни на реф. Зависит всё от региона.
Ставок нет ни на тент ни на реф. Зависит всё от региона.
Желательно чтобы был «трансформер» тогда класс……
Ставок нет ни на тент ни на реф. Зависит всё от региона.
С рэфа лучше курятник получится? Вы это имели в виду??!
Комбат.
Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin
Yeni mövzular
Oxşar mövzular
Это уже работа...