Az

Работа в России

Paylaşımların sayı — 2
уважаемые колеги подскажите что нужно для работы по россии (лиц.есть авто.daf ati 97г.в).
0
0
Paylaşmaq
Какой полуприцеп? На тент и реф. надо еще таможенное свидетельство. Лицензия международная? И страховку по России лучше оформлять в местном АсМАПе. У нас на авто и п/п на год вышло 800грн.
0
0
Paylaşmaq

Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin

Mövzunu kim oxuyur:

İstifadəçi 0 / Qonaq 0
Yeni mövzular
Oxşar mövzular