Az

Кто работал с ОАО "Морской индустриальный комплекс"

Paylaşımların sayı — 3
Подскажите, пожалуйста, как быстро данное предприятие оплачивает перевозки? Так как в оговоренные сроки оплаты не вложились, начинаю переживать.

Анна.
0
0
Paylaşmaq
Может все таки кто-нибудь с ними работал?

Анна.
0
0
Paylaşmaq
Ну раз никто не работал, тогда я скажу :) Компания платежеспособна, расчитались с небольшой задержкой (не на пятый, а на восьмой рабочий день).

Анна.
0
0
Paylaşmaq

Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin

Mövzunu kim oxuyur:

İstifadəçi 0 / Qonaq 0
Yeni mövzular
Oxşar mövzular