Az
Səhifə: 4 Объединение перевозчиков Украины.
Paylaşımların sayı — 98
1) ФЛ-П Щербань А.С. Киев Единый налог
2) +380 (44) 502 89 81, +380 (67) 406 75 85
3) Ответственное лицо Щербань Вадим Алексеевич
4) 5028981@mail.ru
5) 3 единицы
а) ДАФ 95 1999г. (полуприцеп тент штора 20 т. 92м3)
б) ДАФ 95 2001г. (полуприцеп реф. 20т 84 м3)
в) МАЗ 54323 1991 г. (полуприцеп тент штора 20 т. 92м3)
6) НЕТ
7) ДА не более 200 грн в месяц
P.S. Загрузки не предлагать, есть постоянная работа.
2) +380 (44) 502 89 81, +380 (67) 406 75 85
3) Ответственное лицо Щербань Вадим Алексеевич
4) 5028981@mail.ru
5) 3 единицы
а) ДАФ 95 1999г. (полуприцеп тент штора 20 т. 92м3)
б) ДАФ 95 2001г. (полуприцеп реф. 20т 84 м3)
в) МАЗ 54323 1991 г. (полуприцеп тент штора 20 т. 92м3)
6) НЕТ
7) ДА не более 200 грн в месяц
P.S. Загрузки не предлагать, есть постоянная работа.
1. Название предприятия ФОП Гриценко В.М. , плательщик единого налога и не плательщик НДС
2. Контактные телефоны . 8 067 631 41 92
3. Гриценко Владимир Михайлович, собственник.
4. E-mail, gricenko_77@mail.ru ICQ 350826352
5. Информация о имеющемся транспорте
5.1 Кол-во а/м:3
5.2 Марки, грузоподъемность, объем, год выпуска: а) Газель до 2т, 16кубов, 2008г.в.; б) Газель до 2т, 10кубов, 2006г.в.; в) Газель до 2т, 10кубов, 1996г.в.;
5.3 Тент загрузка верхняя и задняя
6. Принимал ли участие в предыдущих сборах в Днепропетровске (да или нет): ДА, в последних двух
7. Согласен ли платить членские взносы (при необходимости): Да, в зависимости, за что эти взносы платить)
8.Имеется лицензия
2. Контактные телефоны . 8 067 631 41 92
3. Гриценко Владимир Михайлович, собственник.
4. E-mail, gricenko_77@mail.ru ICQ 350826352
5. Информация о имеющемся транспорте
5.1 Кол-во а/м:3
5.2 Марки, грузоподъемность, объем, год выпуска: а) Газель до 2т, 16кубов, 2008г.в.; б) Газель до 2т, 10кубов, 2006г.в.; в) Газель до 2т, 10кубов, 1996г.в.;
5.3 Тент загрузка верхняя и задняя
6. Принимал ли участие в предыдущих сборах в Днепропетровске (да или нет): ДА, в последних двух
7. Согласен ли платить членские взносы (при необходимости): Да, в зависимости, за что эти взносы платить)
8.Имеется лицензия
1)ЧП Омельченко А.Б.
2)8(050)8720713
3) Борис
4)isinbad@ukr.net
5)РЕНО,тент,20тн,86куб.
7)согласен: 150--300
8)Днепропетровск
2)8(050)8720713
3) Борис
4)isinbad@ukr.net
5)РЕНО,тент,20тн,86куб.
7)согласен: 150--300
8)Днепропетровск
Огромное спасибо за регистрацию, ждем еще новые данные!!!
А.Р. КРЫМ! г.Феодосия
1.ЧП Панчук единый налог
2. Контактные телефоны 80676522596
3. Зубков Георгий Николаевич
4. нет
5. Информация о имеющемся транспорте
5.1 Кол-во а/м: 1
5.2 КАмАЗ
5.3 тип ( полуприцеп) (тент)трайлер 27т. 86м.к. любая загрузка
6. Принимал ли участие в предыдущих сборах в Днепропетровске - нет
7. Согласен ли платить членские взносы (при необходимости):
7.2 Да, но не более 50-300грн в месяц
1.ЧП Панчук единый налог
2. Контактные телефоны 80676522596
3. Зубков Георгий Николаевич
4. нет
5. Информация о имеющемся транспорте
5.1 Кол-во а/м: 1
5.2 КАмАЗ
5.3 тип ( полуприцеп) (тент)трайлер 27т. 86м.к. любая загрузка
6. Принимал ли участие в предыдущих сборах в Днепропетровске - нет
7. Согласен ли платить членские взносы (при необходимости):
7.2 Да, но не более 50-300грн в месяц
г. Днепропетровск
1. ЧП Епишко Д.В. - плательщик единого налога
2. Контактные телефоны: т/ф. 8(056) 3704317; моб. 8 067 564 59 59, 8 050 533 73 77
3. Епишко Дмитрий Владимирович, собственник.
4. E-mail: e_d_v@ukr.net
5. Информация о имеющемся транспорте
5.1 Кол-во а/м: 3
5.2 - Магнум 2000 г.в. 20 т, 88 кубов, тент, штора (съемная верхняя перемычка)
- Магнум 2001 г.в. 20 т, 92 куба, тент, штора (без верхней загрузки)
- МАЗ 1995 г.в. 20 т. 82 куба, тент, борта (съемная верхняя перемычка).
6. Принимал ли участие в предыдущих сборах в Днепропетровске (да или нет): ДА, в последнем
7. Согласен ли платить членские взносы (при необходимости):
7.3 Да, но не более 150-300грн в месяц
P.S. Работу предлагать, т.к. постоянные заказчики умерли (плачу $ кредиты).
1. ЧП Епишко Д.В. - плательщик единого налога
2. Контактные телефоны: т/ф. 8(056) 3704317; моб. 8 067 564 59 59, 8 050 533 73 77
3. Епишко Дмитрий Владимирович, собственник.
4. E-mail: e_d_v@ukr.net
5. Информация о имеющемся транспорте
5.1 Кол-во а/м: 3
5.2 - Магнум 2000 г.в. 20 т, 88 кубов, тент, штора (съемная верхняя перемычка)
- Магнум 2001 г.в. 20 т, 92 куба, тент, штора (без верхней загрузки)
- МАЗ 1995 г.в. 20 т. 82 куба, тент, борта (съемная верхняя перемычка).
6. Принимал ли участие в предыдущих сборах в Днепропетровске (да или нет): ДА, в последнем
7. Согласен ли платить членские взносы (при необходимости):
7.3 Да, но не более 150-300грн в месяц
P.S. Работу предлагать, т.к. постоянные заказчики умерли (плачу $ кредиты).
1. ЧП Апаренко С.В., единый налог.
2. 8(06454)32002, 8(050)3256054
3. Апаренко Сергей Владимирович, собственник.
4. s-truck@list.ru
5. Информация о имеющемся транспорте
5.1 2
5.2
а) MAN,10+10т., 43м3, 1992 г.в.
,)Mercedes, 5т., 40м3, 1995г.в.
5.3 тент, все виды загр.
6. Принимал ли участие в предыдущих сборах в Днепропетровске (да или нет): Нет
7. Да
2. 8(06454)32002, 8(050)3256054
3. Апаренко Сергей Владимирович, собственник.
4. s-truck@list.ru
5. Информация о имеющемся транспорте
5.1 2
5.2
а) MAN,10+10т., 43м3, 1992 г.в.
,)Mercedes, 5т., 40м3, 1995г.в.
5.3 тент, все виды загр.
6. Принимал ли участие в предыдущих сборах в Днепропетровске (да или нет): Нет
7. Да
1. ЧП Титаренко Д.А.-единый налог.
2. Контактные телефоны: (056) 778 65 10, (067) 561 27 67.
3. Титаренко Дмитрий Анатольевич, директор.
4. Электронный адрес: titarenkoroman@mail.ru
5. Информация о транспорте:
5.1. Кол-во автомобилей: 6, лицензия.
5.2. Марка, г/подъёмность, объём:
а)MAN, 20 т, сцепка 7+9, тент, 102 м. куб.-1 шт.
б)IVECO, 5 т, цельномет, гидроборт, 35 м. куб.-2 шт.
в)ГАЗель, 1,5 т, 2-тент,1-будка, 12 м. куб.-3 шт.
6. Нет.
7. Да, 150-300 грн/месяц.
2. Контактные телефоны: (056) 778 65 10, (067) 561 27 67.
3. Титаренко Дмитрий Анатольевич, директор.
4. Электронный адрес: titarenkoroman@mail.ru
5. Информация о транспорте:
5.1. Кол-во автомобилей: 6, лицензия.
5.2. Марка, г/подъёмность, объём:
а)MAN, 20 т, сцепка 7+9, тент, 102 м. куб.-1 шт.
б)IVECO, 5 т, цельномет, гидроборт, 35 м. куб.-2 шт.
в)ГАЗель, 1,5 т, 2-тент,1-будка, 12 м. куб.-3 шт.
6. Нет.
7. Да, 150-300 грн/месяц.
1. Название предприятия ЧП Столяров В.А. плательщик НДС
2. Контактные телефоны 8-067-474-04-28; 8-0472-32-51-82
3. Ответственное лицо Столяров Сергей
4. E-mail, sas@majar.com
5. Информация о имеющемся транспорте
5.1 Кол-во а/м:5
5.2 Марки, грузоподъемность, объем, год выпуска:
1.RENAULT MANAGER 1995г грузовик бортовой тентованый, 10т (56м3)
2.RENAULT PREMIUM 1998г сцепка тандем штора 20т (110м3)
3.RENAULT MAGNUM 1998г тягач, прицеп мешок 20т (92м3)
4.RENAULT MAGNUM 1999г тягач, прицеп мешок 20т (96м3)
5.DAF 95XF 1998г тягач, прицеп штора 20т (92м3)
6. Принимал ли участие в предыдущих сборах в Днепропетровске (да или нет): нет
7. Согласен ли платить членские взносы (при необходимости):
7.1 Да 150-300
8.Имеется лицензия
2. Контактные телефоны 8-067-474-04-28; 8-0472-32-51-82
3. Ответственное лицо Столяров Сергей
4. E-mail, sas@majar.com
5. Информация о имеющемся транспорте
5.1 Кол-во а/м:5
5.2 Марки, грузоподъемность, объем, год выпуска:
1.RENAULT MANAGER 1995г грузовик бортовой тентованый, 10т (56м3)
2.RENAULT PREMIUM 1998г сцепка тандем штора 20т (110м3)
3.RENAULT MAGNUM 1998г тягач, прицеп мешок 20т (92м3)
4.RENAULT MAGNUM 1999г тягач, прицеп мешок 20т (96м3)
5.DAF 95XF 1998г тягач, прицеп штора 20т (92м3)
6. Принимал ли участие в предыдущих сборах в Днепропетровске (да или нет): нет
7. Согласен ли платить членские взносы (при необходимости):
7.1 Да 150-300
8.Имеется лицензия
1. Название предприятия ЧП Великий И.Н. , плательщик единого налога и не плательщик НДС
2. Контактные телефоны . 8 067 5113383.
3. Великий Игорь Николаевич, собственник.
4. E-mail, bugor696@yandex/ru, ICQ 423232713.
5. Информация о имеющемся транспорте:
5.1 Кол-во а/м:1
5.2 Марки, грузоподъемность, объем RENAULT PREMIUM 1999+п/пр
5.3 Тент, ворота, загрузка верхняя, боковая и задняя, 20т, 86м.
6. Принимал ли участие в предыдущих сборах в Днепропетровске (да или нет): нет.
7. Согласен ли платить членские взносы (при необходимости): Да, 100-200грн.
Огромное спасибо всем, продолжаем регистрацию!
Огромное спасибо всем, продолжаем регистрацию!
Борьба с дармовозами - это не единственная цель ассоциации,есть много других проблем которые необходимо решить в пользу перевозчиков.
Через 1,5 года вводят 8 часовой рабочий дань водителя - будем ездить по шайбам- стоянок нет,дорого нет, Киев днём закрыт - только международники с ТИРом ездят законно - а все остальные авось пронесет.Нет единого перечня документов ни для перевозки грузов,ни для нанятой рабочей силы- каждый гаишник - видит путёвку - дай ещё временный талон,видит временый таллон дай ещё путёвку и доверенность.Есть много проблем которые рано или поздно прийдеться всем решать- на данный момент - борьба с дармовозами -,установление единой МИНИМАЛЬНОЙ ставки за км.Пора создавать общественную организацию помощи на дороге - в Германии АДАС.Кроме перевозчика никто не несёт ответственности никакой- ни за задержку погрузок/разгрузок,проблемы с грузом в дороге - головная боль перевозчика. Устав - зачем изобретать велосипед - за основу берётся устав АсМАПа - только вносим изменения , ставим задачи и цели которые подходят для внутренних перевозчиков.Понятие догрузов- 1,5тн это груз,3 тн это груз - для этих грузов существуют автомобили определённой грузоподьёмности.А уж если 20 ка берет1,5 - 5 тн так пусьт плотят как за груз - машина перевозит сборные грузы - а не догрузики по 12 м и 12 тн.Задач и целей много - только вот все сидят и ждут пусть кто то сделает - а мы подождём. Так не пойдёт если вы ещё выживаете в условиях кризиса - то ничего не делая кризис к вам всё равно прийдёт - только что бы не было для вас поздно.А если кто не хочет вступать в ассоциацию или принимать участие в решении проблем - то хоть просто помолчите пусть здравомыслящие люди пообщаються и предпримут меры по решению назревших проблем.
Анатолий
Телефоны инициативной группы:
Анатолий (Одесса) 80675568927
Денис (Херсон) 80503158080
Анатолий (Ужгород) 80673102912
Юра (Николаев) 80675155430
Руслан (Киев) 80503588978
Ростислав ( Ів.Франківськ) 80673424656
Валентин ( Хмельницкий ) 80677126353
Алексей(Запорожье) 80679295472
Почта для регистрации участников:
truk15@rambler.ru
Анатолий
Привет,Паша!Почему не напишеш весь список собравшихся в субботу.Пусть знают все,что МЫ никого небоимся,а действуем открыто!Игорь.
Игорь, привет.
Немного позже опубликуем. Чего нам бояться? Пусть нас боятся-)))-)))
Более того, могу предварительно уведомить, что, в случае успешной реализации проекта, мы, действительно, станем крупнейшим "игроком" рынка транспортно-экспедиторских услуг Украины. Если удастся согласовать отдельные вопросы, к нам присоеденятся две автотранспортные компании с Донецко-Луганскими корнями...-))) Приблизительно... до 600 т.с. подвижного состава обе-)))
Павел.
Добрый день.
А как насчёт Ивано-Франковской компании? У которой до конца 2009 года планируется расширение парка машин к 3000 шт? Более подробно это описано в ветке "Серьёзный конкурент".
Вы не считаете что эта компания составит серьёзную конкуренцию всем в том числе и Вашей организации.
Добрый день.
А как насчёт Ивано-Франковской компании? У которой до конца 2009 года планируется расширение парка машин к 3000 шт? Более подробно это описано в ветке "Серьёзный конкурент".
Вы не считаете что эта компания составит серьёзную конкуренцию всем в том числе и Вашей организации.
С одной стороны конкурент , но думаем что машины взяты для международки.А с другой стороны там один хозяин - а в ассоциации много хозяев-перевозчиков.Один хозяин будет возить гос.заказы а дай боже кончится кризис - заработают крупные,средние,малые предприятия и пп работы хватит для нас - только надо по нормальным для перевозчика ценам возить а не за спасибо або новую украинскую валюту "ДЯКУЮ".Если все не останутся в стороне а будут активно участвовать в работе ассоциации - всё у нас получится.
Анатолий
Добрый день.
А как насчёт Ивано-Франковской компании? У которой до конца 2009 года планируется расширение парка машин к 3000 шт? Более подробно это описано в ветке "Серьёзный конкурент".
Вы не считаете что эта компания составит серьёзную конкуренцию всем в том числе и Вашей организации.
С одной стороны конкурент , но думаем что машины взяты для международки.А с другой стороны там один хозяин - а в ассоциации много хозяев-перевозчиков.Один хозяин будет возить гос.заказы а дай боже кончится кризис - заработают крупные,средние,малые предприятия и пп работы хватит для нас - только надо по нормальным для перевозчика ценам возить а не за спасибо або новую украинскую валюту "ДЯКУЮ".Если все не останутся в стороне а будут активно участвовать в работе ассоциации - всё у нас получится.
Анатолий
Искренне желаю удачи!
Спасибо,не проходите мимо.
Анатолий
Анатолий
Огромное спасибо всем, продолжаем регистрацию!
Борьба с дармовозами - это не единственная цель ассоциации,есть много других проблем которые необходимо решить в пользу перевозчиков.
Через 1,5 года вводят 8 часовой рабочий дань водителя - будем ездить по шайбам- стоянок нет,дорого нет, Киев днём закрыт - только международники с ТИРом ездят законно - а все остальные авось пронесет.Нет единого перечня документов ни для перевозки грузов,ни для нанятой рабочей силы- каждый гаишник - видит путёвку - дай ещё временный талон,видит временый таллон дай ещё путёвку и доверенность.Есть много проблем которые рано или поздно прийдеться всем решать- на данный момент - борьба с дармовозами -,установление единой МИНИМАЛЬНОЙ ставки за км.Пора создавать общественную организацию помощи на дороге - в Германии АДАС.Кроме перевозчика никто не несёт ответственности никакой- ни за задержку погрузок/разгрузок,проблемы с грузом в дороге - головная боль перевозчика. Устав - зачем изобретать велосипед - за основу берётся устав АсМАПа - только вносим изменения , ставим задачи и цели которые подходят для внутренних перевозчиков.Понятие догрузов- 1,5тн это груз,3 тн это груз - для этих грузов существуют автомобили определённой грузоподьёмности.А уж если 20 ка берет1,5 - 5 тн так пусьт плотят как за груз - машина перевозит сборные грузы - а не догрузики по 12 м и 12 тн.Задач и целей много - только вот все сидят и ждут пусть кто то сделает - а мы подождём. Так не пойдёт если вы ещё выживаете в условиях кризиса - то ничего не делая кризис к вам всё равно прийдёт - только что бы не было для вас поздно.А если кто не хочет вступать в ассоциацию или принимать участие в решении проблем - то хоть просто помолчите пусть здравомыслящие люди пообщаються и предпримут меры по решению назревших проблем.
Анатолий
Телефоны инициативной группы:
Анатолий (Одесса) 80675568927
Денис (Херсон) 80503158080
Анатолий (Ужгород) 80673102912
Юра (Николаев) 80675155430
Руслан (Киев) 80503588978
Ростислав ( Ів.Франківськ) 80673424656
Валентин ( Хмельницкий ) 80677126353
Алексей(Запорожье) 80679295472
Почта для регистрации участников:
truk15@rambler.ru
Анатолий
Анатолий
Телефоны инициативной группы:
Анатолий (Одесса) 80675568927
Денис (Херсон) 80503158080
Анатолий (Ужгород) 80673102912
Юра (Николаев) 80675155430
Руслан (Киев) 80503588978
Ростислав ( Ів.Франківськ) 80673424656
Валентин ( Хмельницкий ) 80677126353
Алексей(Запорожье) 80679295472
Почта для регистрации участников:
truk15@rambler.ru
Анатолий
Александр ( Днепропетровск ) 80503635091
Почта для регистрации участников:
truk15@rambler.ru
Анатолий
Анатолий Цитата:
Через 1,5 года вводят 8 часовой рабочий дань водителя - будем ездить по шайбам- стоянок нет,дорого нет,
Откровенно говоря ОН уже введен как второй год !!!
Просто за это еще не "жарят". Хотя прецеденты уже были (стоят транспортники в направлениях границы ). И в основном бомбят иностранцев. Так же как и в России - своих не трогают, а нас имеют за каждым "поворотом". И бесполезны оправдания, что нет стоянок, дорог, и растояния такие (как 10 Европ вместе)
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий
Через 1,5 года вводят 8 часовой рабочий дань водителя - будем ездить по шайбам- стоянок нет,дорого нет,
Откровенно говоря ОН уже введен как второй год !!!

Просто за это еще не "жарят". Хотя прецеденты уже были (стоят транспортники в направлениях границы ). И в основном бомбят иностранцев. Так же как и в России - своих не трогают, а нас имеют за каждым "поворотом". И бесполезны оправдания, что нет стоянок, дорог, и растояния такие (как 10 Европ вместе)
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий
Анатолий Цитата:
Через 1,5 года вводят 8 часовой рабочий дань водителя - будем ездить по шайбам- стоянок нет,дорого нет,
Откровенно говоря ОН уже введен как второй год !!!

Просто за это еще не "жарят". Хотя прецеденты уже были (стоят транспортники в направлениях границы ). И в основном бомбят иностранцев. Так же как и в России - своих не трогают, а нас имеют за каждым "поворотом". И бесполезны оправдания, что нет стоянок, дорог, и растояния такие (как 10 Европ вместе)
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий
В приказе по минтрансу обязательное установление тахографов для грузовых автоперевозок по Украине - через два года после публикации.Для автобусов 1,5
Анатолий
Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin
Yeni mövzular
Oxşar mövzular



