Az

Киев-Челябинск

Paylaşımların sayı — 3
Подскажите пожалуйста кто ездил на Челябинск ? Говорят там платный заезд в город и выезд сопровождают местные, правда ли это ? и сколько надо платить ?


Всем заранее спасибо !
0
0
Paylaşmaq
криминал есть...так же есть профсоюз БРАТИШКА..именно так его называют местные..ищется яндексом..
инфа по челябу есть на дальнобойщик.ру..
от себя стандартно
1. страхуй ответственность
2. стой только на платных парковках
3. водку и прочее оставь до дома
4. визитки сопровождения есть на многих заправках
5. идти лучше группой и без нужды неостанавливатся
6. договарись с представителем заказчика что бы тебя встретили на въезде и потом проводили
7. смотри инфу на дальнобоищик.ру..там много всего есть...удачи
0
0
Paylaşmaq
Спасибо за информацию.
0
0
Paylaşmaq

Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin

Mövzunu kim oxuyur:

İstifadəçi 0 / Qonaq 0
Yeni mövzular
Oxşar mövzular